Фильтр

10500. о работе дхб

04.06.2023 12:21

Иван Владимирович, здравствуйте. Слышала, что вы хвалите работу ДХБ. Вы, наверное, просто много не знаете. Проинформирую.
1. В пятницу недалеко от места строительства дороги рядом с академическим сквером сотрудник дхб при работе ветродуйкой направил в меня поток воздуха смешанных с грязью, пылью и скошенной травой. По мне так это просто не допустимо. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что так делать нельзя. Объясните, пожалуйста, своим подчинённым что надо выключать ветродуйки при приближении людей.
2. Неоднократно наблюдала поливальный трактор на тротуарах. Водителю даже в голову не приходит выключить/убавить напор воды. Людям приходится разбегаются, а кто не успел - намок.
3. Поливальные машины на проезжей части. Уже обращалась к вам по этому вопросу, но вам на помощь пришёл регламент. Так вот, довожу до вашего сведения, что в старой Москве этот регламент не мешает водителю поливальной машины, проезжая мимо людей, убавлять напор воды. Это называется бережное и уважительное отношение к человеку.

09.06.2023 17:25

Добрый день!
Проведена разъяснительная беседа с руководством эксплуатирующей организации МБУ «ДХБ».
Вместе с тем сообщаю, что сотрудники МБУ «ДХБ» дополнительно проинструктированы о правилах использования воздуходувок, а так же с водительским составом проведена разъяснительная беседа о недопущении нарушений и необходимости соблюдения правил механизированной уборки.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
С уважением,
И.В. Вальков

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.