Обращения граждан

Фильтр

10291. Корь в троицке

16.04.2023 20:20

Здравствуйте. Как обстоят дела с корью в Троицке на 16.04.23 г. Спасибо

15.05.2023 17:33

Здравствуйте! На сегодняшний момент очагов кори в г. Троицке не зафиксировано.

17.04.2023 10:49

Добрый день!
Ситуация стабильная. Она и далее будет без изменений, если детям своевременно будет проводиться вакцинация.
С уважением, Ж.А.Герасименко.

22.04.2023 04:00

Здравствуйте. Подскажите, как сейчас дела обстоят с корью в нашем городе? Слышала, что уже есть случаи заболеваний и контакта с заболевшими. Если, это действительно так, то почему не предупреждаете население города? Спасибо.

26.04.2023 10:31

Здравствуйте!
Ситуация без изменений.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

26.04.2023 13:53

Здравствуйте. Насколько я слышала, заболевших есть и контактные с ними также.

27.04.2023 10:59

Здравствуйте!
Лечебное учреждение работает со случаями в очагах только подтвержденного того или иного инфекционного заболевания и по выданным предписаниям Роспотребнадзора. Медработники не ориентируются на слухи. Информацию по Троицку я Вам предоставила.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

07.05.2023 21:45

Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, статистику по кори в нашем городе на 7 мая данного года. Я думаю, всем это важно знать.спасибо вам большое. Касательно, что вы говорили про слухи, это достоверные источники. И чтобы их опровергнуть, хотелось бы знать точно, сколько человек заболевших и контактных с корью у нас в городе, как это было с Ковид.Спасибо.

11.05.2023 10:44

Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, статистику по кори в нашем городе на 11 мая данного года. Я думаю, всем это важно знать.спасибо вам большое. Касательно, что вы говорили про слухи, это достоверные источники. И чтобы их опровергнуть, хотелось бы знать точно, сколько человек заболевших и контактных с корью у нас в городе, как это было с Ковид.Спасибо.

12.05.2023 18:02

Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, статистику по кори в нашем городе на 11 мая данного года. Я думаю, всем это важно знать.спасибо вам большое. Касательно, что вы говорили про слухи, это достоверные источники. И чтобы их опровергнуть, хотелось бы знать точно, сколько человек заболевших и контактных с корью у нас в городе, как это было с Ковид.Спасибо.
ну вы вообще кто такая ? предоставьте вам статистику ! делать больше нечего главврачу - вам документы готовить , извините если обидела. лучше займитесь пропагандой прививочных кампаний - тогда и дети все будут здоровы и заражать друг друга не будут. а то мы своих колем, а некоторые прям бояться , а потом наших же и заражают. бесят. поговорите с родителями "умными" очень.

12.05.2023 18:12

ну вы вообще кто такая ? предоставьте вам статистику ! делать больше нечего главврачу - вам документы готовить , извините если обидела. лучше займитесь пропагандой прививочных кампаний - тогда и дети все будут здоровы и заражать друг друга не будут. а то мы своих колем, а некоторые прям бояться , а потом наших же и заражают. бесят. поговорите с родителями "умными" очень.
А ты кто такая? Анонимная муха, которая в каждой бочке затычка.
Если ты из администрации - будь добра представиться по форме, иначе пошла вот из тем, которые к тебе не относятся.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.