Фильтр

10249. Передача показаний счетчиков воды .

06.04.2023 12:44

Кто является вышестоящей организацией ООО Диалог-центр? Кто нибудь контролирует правильность начислений и кому можно пожаловаться ?
Мне уже неоднократно приходит неверное начисление горячей воды. Как выяснилось , в данной компании числится 3 сотрудника, один из них является учредителем и директором данной компании Пивень В.А., который единолично и занимается начислением коммунальных платежей , причем на удаленном режиме работы . Другой сотрудник на телефоне. На мои жалобы сотруднику на телефоне, реакции нет. Неверные начисления продолжаются. Сам директор - расчетчик, в недоступном режиме.
Для чего то мне порекомендовано обратиться к ним с письменным обращением, просто слова не понимают.
У нас в квартире 2 раздельных лицевых счета с одними соответственно счетчиками воды. Площади л/с примерно равны.
Распределение потребления воды соответственно должно происходить пропорционально и даже если не переданы показания своевременно, то начисления так же должны происходить по нормативам. Тем не менее, каждый раз приходят
квитанции с понятным только для них распределением. На жалобы НЕ РЕАГИРУЮТ ! Кому пожаловаться ?

07.04.2023 16:39

Для подробных разъяснений и оказания помощи в решении вопроса по Вашему адресу, Вы можете обратиться в Управление ЖКХ администрации г. о. Троицк по телефону 8-495-851-01-37.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.