Фильтр

10237. Капремонт Сиреневый 6

04.04.2023 14:39

Уважаемый Владимир Евгеньевич, пишу Вам, потому что, думаю писать кому-то еще не имеет смысла, да и не знаю кому это вопрос адресовать
А вопрос в том: На каком основании для проведения капремонта дома отобрали половину паковки у дома, почему при проведении аналогичных работ у других домов данная площадка размещалась так, что никому не мешала, нас что, наказали? другого места для этого не нашлось? Почему я должна а) лицезреть в окно это безобразие и все сопутствующие данному объекту запахи, а они, я вас уверяю, есть.; б)не иметь возможность приехать к дому и припарковаться-это и так сложно сделать , а теперь будет не возможно от слова совсем.
Я думаю еще никто из жильцов не видел этого безобразия, а когда увидят не будут в восторге. И терпеть такое соседство полгода я не согласна, а так как в последнее время всегда проблемы с подрядчиками, то, думаю, все это будет длиться дольше. У нас и так двор в котором не развернуться и на парковке паркуются все и те кто живет в доме, и те кто живут рядом, и те кто едут в поликлинику, прошу изыскать другое место для размещения стой-городка.
Вложения
20230404_134638.jpg
20230404_134638.jpg (4.04 MiB) Нет просмотров
20230404_134650.jpg
20230404_134650.jpg (3.74 MiB) Нет просмотров
20230404_134725-1.jpg
20230404_134725-1.jpg (923.23 KiB) Нет просмотров

05.04.2023 18:53

Сегодня посмотрели. Про выход из арки, думаю, что это не лучший вариант, в том числе и для жителей, у которых окна выходят в эту сторону, и для прохожих, которые активно пользуются этими пешеходными связями. У площадки для выгула это тоже невозможно сделать, так как периодически должен быть подъезд транспорта.

04.04.2023 14:50

Тоже этот вопрос возникал. Почему нельзя найти в городе место для строительного городка, который не мешал бы никому? И не перемещать его от дома к дому? пусть место будет закреплено на время ремонтов в городе

04.04.2023 16:36

Добрый день!
Другого пригодного места около дома нет. Согласовано только 4 парковочных места и дальше они разместятся на грунте. Насколько мне известно, они уде переставили барьеры.
Если у жителей дома есть другое предложение, то готовы рассмотреть, но как правило, именно так они располагаются и в других дворах. Сделать одну площадку на весь город невозможно из-за логистики и различных подрядчиков, которые делают капремонт.
Извините за неудобства.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Дудочкин.

04.04.2023 17:11

можно разместить на треугольнике земли сзади дома прямо при выходе из арки, можно с торца дома там между тротуаров к поликлинике и гаражам, у собачьей площадки полно места
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.