Фильтр

10212. Отключение подачи электроэнергии и вандальные действия строительных организаций

30.03.2023 10:52

Владимир Евгеньевич, по информации от Троицкой электросети недавние отключения подачи электроэнергии, в результате которых электричества не было длительное время во многих домах на Нагорной и в мкр. В, были вызваны вандальными действиями строительных организаций - см. viewtopic.php?t=10209.
Можно же как-то воздействовать на эти строительные организации, чтобы это не повторялось?

04.04.2023 13:12

Добрый день!
Спасибо за обращение. Действительно в период с 28 по 31 марта было пять!!! отключений. Из них 4 аварии были за пределами Троицка. Три на линиях Россетей, и мы не знаем причину отключения, может быть это тоже были порывы кабелей. Одно в Ватутинках строители порвали кабель и это не наша территория. Одно отключение по вине подрядчика на строительстве базы Лесная. Вот к нему будут применены меры со стороны Троицких электросетей, как это обычно и делается, если находится виновный на территории Троицка.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.