Обращения граждан

Фильтр

10036. Какие именно вакцины и от чего делают в детской поликлинике?

06.02.2023 13:21

Хотелось бы знать название. И каких вакцин нет и стоит ли их ожидать?

09.02.2023 15:16

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Перед проведением вакцинации, участковый врач педиатр обязан осмотреть ребенка, выявить показания или противопоказания и прежде, чем назначить прививку, получить от Вас письменное согласие на проведение манипуляции. При отказе родителей от вакцинации или наличии противопоказаний-далее вопрос рассматривается на иммунологической комиссии. Участковый врач педиатр, наблюдающий Вашего ребенка, знающий анамнез, ответит на все возникшие вопросы, даст необходимые рекомендации.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

06.02.2023 17:42

Добрый день, в Детской поликлинике ГБУЗ "ТГБ ДЗМ" вакцины, в соответствии с приказом ДЗМ №207 от 04.03.2022г. об утверждении национального календаря вакцинации, имеются в достаточном количестве. Администрация ГБУЗ "ТГБ ДЗМ".

06.02.2023 19:18

Здравствуйте. Можно узнать название или нужно самим идти и узнавать?

07.02.2023 10:14

Добрый день!
Всю информацию Вы можете получить у своего участкового педиатра. Ранее заведующий ДПО Н. С. Павлов уже отвечал на вопрос о наличии вакцин у учреждении.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

08.02.2023 08:11

То есть, для того, чтобы мне узнать лишь название вакцины, нужно записываться к участковрму врачу? Для этого нужно ждать две недели и не факт, что я запишусь быстро. Думаю, надо написать в страховую, они видимо более осведомлёны, чем те, кто мне здесь отвечал. Спасибо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.