Фильтр

11851. "Перекресток" на Центральной - концертная площадка?

31.03.2024 09:54

Уважаемый Владимир Евгеньевич,
По выходным уже не в первый раз к "Перекрестку" на ул. Центральной (со стороны фонтана) приезжает одна и та же группа людей и начинает петь заунывные песни. Минусовка при этом настроена так, что басы ухают "тыц-тыдыц", про репертуар молчу. Начинают, как правило, утром, и это "удовольствие" жители окрестных домов вынуждены терпеть весь день. Может быть, администрации города не очевидно, что это реально мешает?! Дома это "ты-тыдыц" слышно сквозь закрытые окна. Сегодня (31.03) начали в 09.30. Понимаю, что в Троицке нет площади, где можно выступать с концертами, но мы-то почему должны страдать?
Пжалуйста, сделайте с этим что-нибудь, пока конфликт местных жителей с этими "певцами" не привел в серьезному конкфликту. Если эти акции согласованы с мэрией, перенесите их в другое место. Если не согласованы, примите иные меры.

01.04.2024 18:40

Добрый день!
Действительно, есть такая проблема. Наши сотрудники вместе с представителями правоохранительных органов проводили разъяснительную беседу с музыкантами. Они на некоторое время исчезли, но в субботу появились опять. Будем продолжать эту работу. Надеюсь, что поймут.
Спасибо за информацию.
С уважением,
Дудочкин

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.