Фильтр

11797. полоса с препятцвием

19.03.2024 19:48

Добрый вечер Владимир Евгеньевич! У меня вопрос по правой полосе от Ашана до Троицкого Храма именно правая полоса. 1) В какой период времени вы собираетесь этот участок дороги ремонтировать с вытекающими ремонтом люков? ( в том году раза три их меняли на всей протяженности участка а толку 0) 2) недели две назад около остановки Троицкого храма заменили один люк, но по вашему мнению это сделали по всем параметрам? если да то добро пожаловать к этому люку можно взять телевидение Тротек что бы город знал героев, почему когда Водоконал меняет то делает через одно место, все ниже полотна дороги люк получается и щя если водитель так назовем не местный он на этом участке подлетает. ( если эта служба не умеет грамотно и профессионально выполнять свои обязанности пусть съездят в Москву и там подучатся). 3) поворот на 1-й мичуринскую улицу а именно перед поворотом есть тоже люк знаменитый наверно в Троицке в том году его делали 6 раз и сейчас он опять проваливается под землю и уже трешина в асфальте поползла дальше вдоль большой отябрьской у. Когда научаться правильно профессионально устранять и в какой срок будет устранено? спасибо

26.03.2024 20:03

Добрый день.
1. Люки должны ремонтировать собственники. Администрация не является собственником сетей в этом месте. Ямочный ремонт дорожного полотна выполняет ДХБ при появлении соответствующих разрушений.
2. Мы не проводим технический надзор за ремонтом люков потому что не финансируем эти работы. Все эти службы московские.
3. Про это место знаем. Водоканал его регулярно чинит.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.