Фильтр

11795. Ремонт на городской улице.

19.03.2024 14:10

Уважаемый Владимир Дмитриевич! Прошу Вас сообщить о сроках завершения ремонтных работ на Городской улице, это просто ад. Проехать невозможно, пройти проблемно. Сколько будут вестись работы, во всех плакатах стоял срок окончания работ 23 год...на дворе 24 год, только хуже. Теперь тянут водовод...опять сроков окончания работ нет. И самый главный вопрос: КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ НАШЕСТВИЕ МУСУЛЬМАН на ВЕТЕРАН 2....Жить просто невозможно, одни закладки запрещенных веществ по территории СНТ, ходят и днем и ночью, в мечетях отпевают покойников, стоят автобусы "Ритуал", сколько мигрантов там живут. По пятницам улицы превращаются в демонстрации. Когда власти города примут меры по защите своих граждан от гостей?

25.03.2024 14:56

Добрый день!
На ул. Городская продолжаются работы по прокладке водопровода и работы, связанные с реконструкцией ул. Заречная. Водопровод должны завершить в июне, а ул. Заречную обещают закончить в сентябре. Параллельно строится теплотрасса, но на это уйдет два месяца.
Вопросами сбыта запрещенных средств занимаются правоохранительные органы, которые регулярно задерживают преступников. Что касается дома, который используется для молитв, то по решению суда он должен быть снесен. Этим вопросом занимаются уполномоченные структуры в правительстве.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.