Фильтр

11802. Проваленные люки по всем дорогам.

Центральная 26

20.03.2024 16:11

Уважаемое бюро латок и заплаток, когда расцветут люки на проезжей части? Солнечная, Центральная поворот на Мак, Физическая везде люки ушли под землю, водитель уходя от таких ловушек может потерять управление или создать опасную ситуацию на дороге вы подвергаете опасности жителей города. Когда дороги приведут в порядок? Раскидали 2 лопаты асфальта и ногой потоптали, все ремонт окончен? Дорог в городе 2 ногтя на карте, вы даже этот мизер не можете содержать толком. Когда уже просто будет дорога, а не 3D квест Американские горки Детроицка? На кольцевой у церкви дорожное покрытие в хлам, одни ваши любимые заплатки и те уже нужно по новой латать. Ваш подрядчик выполняет халтуру, а не гарантийный ремонт. Удобно вы устроились, мы не при чем, это все они.

22.03.2024 16:49

Добрый день.
В связи с наступлением благоприятных погодных условий обслуживающая организация приступила к проведению работ по локальному ремонту асфальтобетонного покрытия объектов дорожного хозяйства. Указанные в Вашем обращении замечания учтены в плане работ.
Спасибо за обращение.

21.03.2024 08:12

Ещё хочется добавить все лежачие полицейские на Октябрьском проспекте и кольцо в микрорайоне

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.