Фильтр

11781. Молельный дом

15.03.2024 13:54

Здравствуйте! Подскажите , как долго будут продолжаться пробки по пятницам по улице Городской? Стоим по пол часа от Текстильщиков до Городской 20!! Где регулировка движения сотрудниками ГИБДД? Для чего они там стоят? Люди идут нескончаемыми толпами, машины стоят где можно и нельзя. В декабре еще должны были закрыть молельный дом. Где информация по какой причине этого еще не произошло? Это какое-то издевательство над людьми. Мы не против того, что люди ходят молиться , им против этих адских пробок. В город нельзя ни въехать ни выехать.

17.03.2024 23:11

Добрый день! Ситуация, сложившаяся в СНТ "Ветеран-2", связанная с деятельностью молельных домов на участках № 347 и № 243, находится на постоянном контроле администрации городского округа Троицк, органов исполнительной власти города Москвы и правоохранительных органов. По деятельности молельного дома на участке № 347 имеется судебное решение Троицкого районного суда, прошедшее все стадии апелляционного обжалования, которое будет реализовано в установленные законом сроки. По деятельности молельного дома на участке № 243 решение Троицкого районного суда находится на обжаловании в суде высшей инстанции. По результатам рассмотрения апелляции будет принято окончательное решение.
С уважением! Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.