Фильтр

11763. Поздравление с 8 марта

08.03.2024 10:12

От всей души хочу поздравить весь женский коллектив МАОУ "Гимназии им. Н.В. Пушкова" с праздником весны - Международным женским днем 8 Марта! Вы занимаетесь большим делом - учите детей и прекрасно украшаете этот мир своим трудом и талантом.
Хочу пожелать вам, уважаемая Наталья Анатольевна, и всем прекрасным женщинам коллектива, огромного терпения и умения находить общий язык с каждым учеником и воспитанником. Ваша работа требует высокой ответственности и терпения, и я уверен, что вы справляетесь с этим на высшем уровне. От всей души желаю вам прилежных и талантливых учеников, адекватных и понимающих родителей, а также доброжелательных и поддерживающих коллег. Пусть ваши труды будут всегда оценены, а ваш вклад в образование детей признан и по достоинству отмечен. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от проделанной работы. Будьте счастливы и любимы!Пусть весеннее настроение наполняет вас в этот прекрасный день 8 Марта!

11.03.2024 10:07

Добрый день!
Благодарю Вас за добрые слова в адрес наших педагогов. Ваше поздравление направлено в МАОУ "Гимназию им. Н.В. Пушкова".


Управление образования администрации г.о. Троицк

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.