Фильтр

11714. Было бы хорошо.

19.02.2024 14:06

Добрый день, Владимир Евгеньевич. У меня просьба/ предложение. Запустили 906 маршрут по городу. Очень стало удобно добираться от фабрики, микр-на, Изумрудного, Радужной в центр города. Но есть большой недостаток связанный с остановками. Между Радужной (ост. Камвольная ф) до ост. Дом быта есть остановка у дома Текстильщиков 6. В обратном направлении такой остановки нет. И это очень неудобно. Расстояние от остановки Дом быта до ост. Фабрика выше всех норм!!!. Есть предложение обратиться с просьбой в Мосгортранс разместить остановку на повороте с Б. Октябрьской на ул. Текстильщиков. У круга. Там вполне достаточно места, чтобы сделать заезд для автобуса, не создавая проблем для другого транспорта. Пожалуйста, рассмотрите это предложение.

21.02.2024 09:43

По данным специалистов по безопасности, в этом месте остановку делать нельзя, но мы посмотрим еще раз.

20.02.2024 17:40

Добрый день!
Согласен с Вами, действительно перегон большой. Дело в том, что практически невозможно разместить остановочный павильон на Большой Октябрьской и на Текстильщиков до дома 3/3. Сегодня было совещание в Департаменте транспорта, на котором рассматривался этот вопрос. Попросили нас проанализировать территорию рядом с домами 9 и 10 на Текстильщиков в разгоночном кармане. Но это нельзя делать, тем более, что там въезды к частным домам. В лучшем случае напротив дома Текстильщиков 3/3. Это, на наш взгляд, единственное подходящее место.
Будем дальше работать по поиску решений.
Спасибо за предложение.
С уважением,
Дудочкин

20.02.2024 21:41

Владимир Евгеньевич, рассмотрите то место для остановки, которое я указала. Поворот с Б Окт. на Текстильщиков. У круга. Там свободный заезд для автобуса.Там достаточно места и мешать не будет никому. Обсудите это с выездом на место. И находится это место как раз посередине прогона. И для всех пассажиров будет равноудаленное от многоэтажек. И это еще плюс к удобству проезда и доступности пенсионеров к ЦМД. И переходы там даже менять не надо. А Текст.3\3 это - не середина, а почти прежняя остановка. И смысла делать еще одну рядом нет.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.