Фильтр

11659. Детский сад 6 питание

05.02.2024 19:24

Добрый вечер сегодня на полдник детям раздавали сок.В этот момент я пришел за ребенком.У него оказался вздутый пакет я его по пробывал он горький.Хорошо что я это увидел а если ребенок выпил бы его и не факт что другие дети такой сок не получили и не выпили.Это по сути отравление детей.Прощу принять меры в крайнем случае обращусь в вышестоящие инстанции

06.02.2024 14:50

Здравствуйте!
05 февраля 2024 г детям согласно меню, в качестве второго завтрака, был выдан яблочный сок “Сады Придонья” (сертификат на данную продукцию имеется, срок годности 12 месяцев, после вскрытия упаковки продукт хранится до +6 градусов Цельсия 1 сутки).
При внутренней проверке установлено, что температура хранения сока выдержана, визуальный контроль при выдаче продукта был проведен, жалоб от других родителей не поступало.
Процесс поставки, хранения и выдачи продуктов в МАДОУ “Образовательный центр “Успех” находится под постоянным контролем ответственных лиц.
Руководителем учреждения, по факту полученной от Вас информации, данный вопрос взят под особый контроль.

Директор МАОУ "Образовательный центр "Успех" И.А.Савицкая

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.