Фильтр

11643. Лежачие полицеские на центральной

31.01.2024 13:55

Здравствуйте!

Просьба разместить лежачие полицеские на каждом пешеходном переходе с двух сторон на всем протяжении ул Центральная!

01.02.2024 14:21

Добрый день! В 2024 году на ул. Центральной планируется реализация проекта организации дорожного движения (ПОДД), разработанного Центром организации дорожного движения (ЦОДД) в соответствии с ГОСТ, на основании анализа аварийности, интенсивности движения транспорта и пешеходов. ПОДД утвержден Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. ПОДД предусмотрено приведение существующих искусственных неровностей в нормативное состояние. Оборудование дополнительных искусственных неровностей не предусмотрено. Вместе с тем после реализации проекта будет осуществляться мониторинг изменений в дорожном движении по результатам которого ПОДД может быть скорректирован. Благодарим за обращение. С уважением С.В. Ефремов.

01.02.2024 09:14

Просьба разместить лежачие полицеские на каждом пешеходном переходе.......
Зачем???
А многие жители не хотят.
Центральная не является очагом аварийности. Места для уставки искусственных неровностей определены ГОСТом, а не прихотями. У нас и так весь город в неровностях.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.