Фильтр

11618. Городской стадион

27.01.2024 19:09

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Очень огорчает состояние городского стадиона в зимний период. Неужели нет возможности чистить снег, чтобы дети, занимающиеся футболом, могли тренироваться и играть в родном городе? Уверена, что и взрослые не отказались бы от этого. Бывая в разных районах Москвы и городах Подмосковья, я вижу, что стадионы используются круглый год. Почему же наш всю зиму простаивает? Пожалуйста, запланируйте уборку снега. Ведь мы все ратуем за здоровый образ жизни. И даже несмотря на предоставленную возможность заниматься в троицких залах Кванта и ДЮСШ, хотелось бы видеть городской стадион природным для использования. Спасибо.

31.01.2024 16:50

Добрый день!
Наш стадион в зимний период работает в ограниченном режиме. Укатывается поле для игры в футбол и проводятся уроки физкультуры по лыжам. Решение по тренировкам в зале или на улице принимают тренера. Поговорите со своим тренером. Что касается зимнего чемпионата, то у нас поле без подогрева, поэтому играем на снегу. Если у Вас есть другие предложения по зимнему использованию стадиона, то руководство ДЮСШ-2 готовы их проработать. Мы поможем.
Спасибо за обращение.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.