Обращения граждан

Фильтр

11598. холодно в квартире

23.01.2024 13:20

Я являюсь собственником квартиры по адресу: г. Москва г. Троицк ул. Текстильщиков д.3 корп. 1. кв. 6. Многоквартирный жилой дом находится под управлением УК МБУ «ДХБ». Температура в квартире не поднимается выше 15 градусов. После замены радиаторов на более качественные и устранения продуваний в районе оконных проемов температура поднялась до 16 градусов. При детальном осмотре выяснилось, что на входе в радиатор теплоноситель теплый (не горячий) а на выходе холодный. Согласно нормам, температура в жилой комнате должна быть не ниже 18-20 градусов, а температура теплоносителя не ниже 60 градусов и не выше 75 градусов. При этом платежки я оплачиваю в полном объеме. Обращался в УК МБУ "ДХБ", вызывал сантехника, потом вызвал сантехника вместе с техником, результат температура в квартире 16 градусов (это хорошо что на улице не холодно). Пытаюсь добиться тепла в квартире с декабря прошлого года. Прошу устранить неполадки и предоставить услугу по отоплению жилого помещения в полном объеме. Спасибо.

26.01.2024 10:22

Добрый день!
Уважаемый Евгений Анатольевич, по вашему обращению силами МБУ "ДХБ" произведены работы по наладки системы отопления в доме. На 26.01.2024г. отопление находится в работоспособном состоянии.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.