Фильтр

11561. Невозможна запись к Эндокринологу

15.01.2024 08:34

Уважаемый Владимир Евгеньевич
постоянно когда нужно записаться к Эндокринологу запись недоступна ,либо доступна в других поликлиниках куда сложно добраться пожилым жителям , у нас в поликлинике Юбилейная 5 запись постоянно недоступна прошу вас решить эту проблему так как большинство жителей находятся на группе и им сложно куда то добираться .

15.01.2024 10:51

Доброе утро!
По информации Троицкой больницы: в поликлиническом отделении Троицкой городской больницы работают два эндокринолога. В настоящее время один эндокринолог (Куликова НМ) находится на листе нетрудоспособности, расписание закрыто. Сегодня по состоянию на 10:50 запись к специалисту доступна с 26.01.24г к Захаровой Ж.Я. При наличии прикрепления к эндокринологу, можно записаться самостоятельно. При отсутствии - обратиться к участковому терапевту. После выхода Куликовой с больничного - доступность должна улучшиться.
С уважением,
Дудочкин
Вложения
эндокринолог.jpeg
эндокринолог.jpeg (149.97 KiB) Нет просмотров

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.