Фильтр

11555. Общественный туалет напротив кафе Метелица

11.01.2024 22:02

Владимир Евгеньевич здравствуйте.

Была реконструкция общественного туалета напротив кафе Метелица, так вот он не работает.

Почему единственный источник? Нет конкуренции?

Почему по всем закупкам подгружаете итоговый протокол в формате в котором он не открывается?
ФАС допускает такие документы которые публикуются в ЕИС З?

Вопрос, почему реконструкция? Что бы с Москвой ничего не согласовывать, как кап.строй?

Когда там за всю историю города был общественный туалет?

Когда с Вальковым торжественно откроете?


Спасибо.
Вложения
IMG_4432.jpeg
IMG_4432.jpeg (721.35 KiB) 1 просмотр

12.01.2024 21:38

Здравствуйте.
Вопрос по организации туалета в районе Сиреневого бульвара обсуждался давно. Дело в том, что здание было построено еще в 80-х годах и строилось как туалет, но никогда как туалет не использовалось. В прошлом году решили наконец этот долгоиграющий вопрос.
Закупка проводилась в формате открытого конкурса в электронной форме, что позволяло принять участие в нем любой интересующейся указанной закупкой организации. Однако на конкурс подала заявку лишь одна организация. По итогам рассмотрения представленных ООО "ХЕЙМАТ" документов, требуемых для участия в конкурсе, указанная организация была признана победителем закупки.
Протокол подведения итогов конкурса размещён в формате txt, а протокол приемки работ с формате pdf. При скачивании данных документов с сайта закупок они открываются и имеют читаемый формат.
Почему реконструкция? Проект назывался "Выполнение работ по ремонту общественного туалета по адресу: г. Москва, г. Троицк, Сиреневый бульвар, д.1А".Это видно из вашего сриншота. А вообще, с точки зрения оформления документов, реконструкция мало чем отличается от капстроя.
Работы по ремонту туалета были приняты в конце декабря 2023г. В настоящее время проводится передача указанного объекта в эксплуатацию после чего он будет открыт для общего пользования. Думаю, что в марте он заработает.

Дудочкин.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.