Фильтр

11515. Не работают лифты на Октябрьском пр-те д.23

05.01.2024 22:18

Здравствуйте. Прошу не переправлять это обращение в Лифтек или куда-то еще. Прошу решить нашу проблему, взяв ее под личный контроль.
В нашем доме недавно поменяли лифты. В то время, когда меняли маленький, новый большой ломался почти каждый день. Сейчас же оба новых лифта почти каждый день неисправны. Иногда приходится нести восьмикилограммового ребенка на руках в поликлинику.
Вот сейчас 22.15 , я стою с коляской на 1м этаже. Здесь очень холодно. И оба лифта не работают. В Лифтеке сказали, что механики заняты. Что мне делать?
Почему не могут сделать лифты?

08.01.2024 10:38

Добрый день!
По информации управляющей компании не работает один лифт, который ввели перед новым годом после капремонта. Лифтек сказал, что они завтра 9.01 будут этим вопросом заниматься. Мы будем с ними разбираться, почему в праздничные дни Лифтек не выслал к нам ремонтные бригады.
Вопрос на контроле.
С уважением
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.