Обращения граждан

Фильтр

11493. Диагностика и лечение на бумаге

26.12.2023 09:25

Была сегодня на приеме у Молокановой Н.С. выслушав мои жалобы, доктор посмотрев мое обследоаание гастроскопии за Январь 2023г. Назначил мне лечение. Пальпации проведено не было, давление измерено не было. И вообще все то, что было написано в карте не было произведено. На пиеме была минут 5, не более. Когда закончится это безобразие? Почему ни каких обследований мне не было назначено?доктор даже со стула не встал. Как лечиться?

26.12.2023 12:35

Добрый день!
Спасибо за обращение!
Качество медицинского обслуживания и уровень профессионализма сотрудников являются приоритетными задачами в нашей работе. Проведен разбор данного случая на врачебно-сестринской конференции.
В дальнейшем, для оперативного решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи взрослому населению г. Троицка по профилю "терапия" рекомендовано обращаться к заведующей терапевтическим отделением А.И.Рахмановой в рабочие дни (с 08.00 до 17.00), в среду до 20.00 (дежурный администратор).

С уважением , заведующий КДО №1
Галина Георгиевна Краевая

26.12.2023 11:25

Была сегодня на приеме у Молокановой Н.С. выслушав мои жалобы, доктор посмотрев мое обследоаание гастроскопии за Январь 2023г. Назначил мне лечение. Пальпации проведено не было, давление измерено не было. И вообще все то, что было написано в карте не было произведено. На пиеме была минут 5, не более. Когда закончится это безобразие? Почему ни каких обследований мне не было назначено?доктор даже со стула не встал. Как лечиться?
А вы разве не знали, что все доктора общей практики, за исключением молодых, обладают экстрасенсорными способностями.
Был на приеме у одной такой вечером. А она оказывается работает с 8 утра до 20 вечера и до меня приняла человек 70. У нее уже и сил нет со стула встать. И если бы не её экстрасенсорные способности, не знаю как бы лечила. Ваша докторша хоть результаты обследования прочитала. У нее не был. Но знакомые отзывались о ней хорошо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.