Фильтр

11429. Помогите выехать с парковки.

15.12.2023 19:49

Добрый вечер Иван Владимирович. Перед очередным снегопадом я припарковал свой автомобиль на парковке у дома 1 на ул.Лесной. Сегодня откопал его сверху и вокруг от снега, приложив при этом не мало усилий.Завтра мне необходимо на этом авто выехать на службу. Однако перед машиной на проезжей части образовалась большая куча снега. Техника эту гору снега объезжает и убирать почему-то не собирается, хотя она находится на проезжей части, выехать я не могу, чтобы эту кучу мне убрать лопатой понадобится много усилий и времени. Прошу Вас дать указание городской службе ДХБ очистить ул.Лесную для нормального движения по ней автомобилей. Спасибо. С Уважением к Вам подполковник в отставке Левченко Сергей Анастасьевич.

22.12.2023 19:30

Добрый день.
Администрацией городского округа Троицк проведена разъяснительная работа с руководством МБУ "ДХБ" о необходимости надлежащего санитарно-технического содержания подведомственной территории и своевременного устранения последствий неблагоприятных погодных условий в зимнее время.
С уважением, И.В. Вальков

18.12.2023 21:28

Есть общественный транспорт, и ходить пешком полезно.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.