Фильтр

11473. Украшение двора к Новому Году

22.12.2023 12:20

Прошу установить на улице Новый украшенную новогоднюю ёлку, такую же как стоят в других районах Троицка и других районах города Москвы.
Я писала в Москву, но как всегда все спустили в никчемную Префектуру. Я знаю, что, как всегда, ответ будут готовить сотрудники администрации.
Поэтому вместо ответа, прошу реализовать мою просьбу, которая отправлялась на портал Мос ру
А именно, на улице Новой установить новогоднюю ёлку. На улице Новой украшена живая ёлка. Это неплохо. Однако это было бы нормально, если бы это было в деревне, где других украшений нет. Но почему другие районы Троицка украшают нормальными новогодними ёлками, а улица Новая, которая круглый год страдает от стройки вокруг, не может хотя бы на новый год получить нормальную ёлку. Поэтому прошу организовать работу по установке такой же (а в идеале лкчше) новогодней ёлки на улице Новый.

22.12.2023 15:16

Добрый день!
В этом году администрация установила две елки на Академической площади и у В-57 и две горки на Сиреневом и на Академической. Было обращение от жителя Новой об украшении замечательной живой ели, стоящей у детской площадки, ДХБ просьбу исполнили и ель украсили. Считаем, что ставить еще одну елку при наличии естественной, наверное, не стоит.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.