Фильтр

11357. Перекресток Городская - Текстильщиков - Заречная!

06.12.2023 21:42

Здравствуйте! Горе подрядчиков наверное ужалили за одно место и они теперь чтоб успеть к лету кладут асфальт и бордюры в мороз. Нормально ли такая технология зимой? И планируется ли в ближайшее время изменение схемы движения на перекрестке 3х улиц и перенос остановки ( Камвольная фабрика) в район дома Городская 20?

08.12.2023 14:56

Добрый день!
По информации от подрядной организации, осуществляющей строительство на ул.Заречная, несколько дней назад был смонтирован временный проезд для технологических процессов строительства. Безусловно, что все итоговые асфальтобетонные покрытия будут монтироваться при наступлении положительных температур.
По поводу изменения схемы движения: строители планируют временно закрыть один из въездов на парковку перед домом 20 на ул.Городская до февраля 2024. Схему прилагаем.
Вложения
Объявление.jpg
Объявление.jpg (628.78 KiB) Нет просмотров

07.12.2023 11:27

Это старинный российский обычай. Под конец года "списывать бюджеты" которые были сэкономлены в течении года за счёт несвоевременно и не в полном объёме выполняемых услуг по поддержанию городской инфраструктуры в надлежащем состоянии. Как самые морозы долбанут, будут ещё и кусты с деревьями высаживать. Отбойными молотками землю расковыряют, навтыкают туда насквозь промёрзших мёртвых саженцев и зачтут за благоустройство.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.