Фильтр

11349. По состоянию электросетей

06.12.2023 11:49

Здравствуйте. В последнее время по несколько раз за месяц в жилых домах Троицка происходит отключение света. Последняя авария на Теплоэнерго также связана с перепадами напряжения. Троицкая теплосеть написала, что она с ноября за это не отвечает...
Просьба предпринять меры для обеспечения безаварийного энергоснабжения Троицка.

08.12.2023 14:19

Добрый день!
Чаще всего перепады напряжения происходят на внешних сетях электроснабжения, находящихся за пределами городского округа или в результате механического повреждения линий при проведении земляных работ строительными организациями. Что касается эксплуатации сетей электроснабжения Троицка, сейчас ведётся активная работа по организации эксплуатации комплекса электросетевого хозяйства специалистами
АО «Объединенная энергетической компания», квалифицированный персонал МУП «Троицкая электросеть» также принимает активное участие в этой работе.
С уважением, начальник отдела ЖКХ Д.А. Панюшкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.