Обращения граждан

Фильтр

11238. Сиреневый 6 не чищен двор!!!!, не чищена детская площадка.

28.11.2023 09:03

И вот пришла зима, как говориться не ждали. Наш многострадальный бульвар сиреневый дом 6 завален снегом, парковка не чищена, двор тупиковый, почему трактористу не дано указание выгребать снег из двора, а не наоборот, как он делает это каждое утро закапывая стоящие автомобили, дворник физически не справляется потом этот отвал убрать. Работает молодой мальчик, чистит только тротуар, когда снег был легкий можно было парковку достаточно легко почистить, сама почистила вокруг своей машины и не только я, а теперь это неподъемная глыба снега которую сгреб трактор закопав стоящие машины. Почему двор по ул. Солнечная , дом 26 все почищено до бордюра, почему опять у нас во дворе такая хрень. Про поликлинику вообще уже устала писать, все повторяется из года в год. С каждым снегопадом там будет все труднее и труднее проехать да и пройти пешеходам. Прошу дать указания дворнику: что он чистит не только тротуар, но и прилегающую к дому парковку , а если не в силах, то найдите ему подмогу. И что самое интересное, один чистит тротуар- оставляя снег на крыльце подъезда, другой проснувшись к полудню идет чистить подъезды от снега, иной раз идешь по чищенному тротуару и проваливаешься в сугроб на лестнице у подъезда!!! Почему вдруг такое разделение, может у вас и для парковки другой человек? тогда где он?
Пока пишу здесь, если мер не будет принято буду писать в "Мой город" чтобы вам ускорение придали.

06.12.2023 19:17

Добрый день! Работы по уборке рассматриваемой территории выполнены. Спасибо за обращение!

01.12.2023 18:46

Добрый день! Работы по очистке дворовой территории по адресному ориентиру: Сиреневый бульвар дом 6, запланированы на 02.12.2023. Спасибо за обращение.

04.12.2023 09:34

да, пришли, почистили 30% и след простыл, а вторую часть у дома после арки кто чистить будет и когда? Да снег пошел, и что? Работали ровно с 9 утра до 12 и все смылись. Это называется сделали вид, что почистили, для галочки, чтоб не очень возмущались и были рады хотя бы этому. Отвратительная работа!!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.