Фильтр

11246. Светодиодные пешеходные переходы

28.11.2023 19:23

Добрый день!
Хочу сказать СПАСИБО за светодиодные пешеходные переходы. Водителям теперь они видны, яркие, и пешеходы на них видны в темное время суток. Город с каждым годом становится только лучше и это заметно. Спасибо.

01.12.2023 14:35

Добрый день!
Спасибо Вам за отклики! Для нас это важно, понимать что такие мероприятия востребованы. Практику будем продолжать, на следующий год поставим еще проекторов на других улицах.

28.11.2023 23:34

Тоже говорю "спасибо" за подсветку. Надеемся, что и в микрорайоне В и на Октябрьском проспекте тоже добавят подсветку переходов

29.11.2023 09:05

Тоже огромное спасибо, еще бы их по всему городу сделать, на Октябрьском такой один((
И как пожелание, хотя пешеходы со мной наверно не согласятся, но второй пешеходный переход на Октябрьском тот, который сразу после перехода на светофоре у Ашана он очень опасный, особенно в вечернее время когда образуется пробка на светофоре , водители машин, что едут по крайней правой думают, что это просто пробка, а там иногда переходят люди, которых не видно из-за стоящих машин, особенно если это дети да еще и на самокатах, причем такое в обоих направлениях движения пешеходов, неоднократно видела как могло случиться непоправимое. Может имеет смысл светофор сместить на него оставив оба перехода, тогда и не будет аварийных ситуаций люди будут переходить на свой зеленый, да это еще и даст возможность безопасно встречному потоку с Черенкова проехать прямо, как раз, то расстояние до поворота позволит им это сделать за то короткое время что им выделено.

29.11.2023 11:49

Да, спасибо. Мне, как водителю, тоже стало шикарно.

29.11.2023 13:26

Отличная идея!
Осталось распространить это всё и на другие улицы, особенно возле школ!
Но в любом случае Огромное спасибо!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.