Фильтр

11242. Лыжная трасса на базе Лесная

28.11.2023 11:55

Добрый день! Уважаемый отдел физической культуры и спорта, от лица всех любителей лыжного спорта микрорайона В прошу вас произвести контроль трассы и проводить регулярную прокатку трассы специальной техникой для утрамбовывания снежного покрова.
Полотно трассы выровняли за лето, но наступила зима, а трасса никем не обслуживается и нет возможности кататься, проводить тренировки очень тяжело в таких условиях, особенно новичкам, детям и пожилым людям.
Трассу желательно и даже нужно готовить 2 раза в день, особенно после снегопада. Большинство людей работают 8 часовой рабочий день и катаются вечером, а трассу прокатать утром и если потом был снег-недостаточно.
Также просим обратить внимание на дорогу ведущую к трассе-машины застревают, колея глубокая.
Для многих семей на сегодня лыжный спорт это отличная возможность приучать детей к здоровому образу жизни. А для ветеранов спорта-поддержание этого здорового образа еще долгие годы. Спорт-один из ведущих приоритетов нашего государства на сегодняшний день, и хотелось бы чтобы в городе Троицке, который уже как много лет Москва, так же бы обслуживали трассы, как трассы Москвы.
Очень надеемся на всевозможное содействие со стороны администрации города и в частности спорт.отдела.
Фото трассы прилагаю, сделаны 27.11.23
Вложения
IMG_5114.jpg
IMG_5114.jpg (2.67 MiB) Нет просмотров

29.11.2023 12:19

Добрый день. Спасибо за предложения и замечания. Постараемся оперативно все сделать.
Мискун С.А., начальник отдела физической культуры и спорта.

28.11.2023 23:32

Вы, видимо, только приехали в Троицк и первый раз вышли на нашу трассу. Она регулярно обслуживается и прокатывается. На ней практически ежедневно пооводятся тренировки лыжных секций для детей и взрослыз.
А фото вы сделали в единственный выходной - понедельник.
И, кстати, дорога к трассе тоже прокатывается

29.11.2023 10:48

норомальная трасса. Сейчас накатают и будет вполне достойно. Эх, не катались вы, видимо, по буеракам, рытвинам и кривым тропам. И без освещения!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.