Фильтр

11144. Рев и грохот

03.11.2023 17:56

В данный момент 3 ноября в 17:52 по городу носится автомобиль. У него неисправна, или преднамеренно испорчена выхлопная труба, поэтому передвижение сопровождается характерными выстрелами. Судя по реву мотора, он специально притормаживает, а потом резко разгоняется, чтобы создать наиболее сильный шумовой эффект. Полиция, ауууу, вы там совсем оглохли и ослепли? Почему один урод терроризирует весь город?

08.11.2023 09:56

Добрый день! Решение затронутого Вами вопроса имеет важное значение для создания комфортных условий проживания жителей. Пресечение данного вида правонарушений находится, как Вы верно заметили, в компетенции сотрудников органов внутренних дел. Для организации эффективного и оперативного реагирования, подобные сообщения должны как можно быстрее поступать в дежурную часть соответствующего подразделения. В нашем случае это Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Троицкий" города Москвы (тел. 8(495)851-00-02 или 102). В свою очередь, мы так же направим Вашу информацию в указанный отдел внутренних дел. Благодарим за неравнодушное отношение к проблемам городского округа. С уважением С.В. Ефремов.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.