Фильтр

11053. Лекции учëных в школах

13.10.2023 16:36

Добрый день!
12 октября в 11«ФМ» классе Лицея города Троицка заведующий лабораторией Лазерной наноинженерии института фотонных технологий РАН Никита Минаев провëл лекцию «Лазерная инженерия». На ней учëный доступно объяснил нам о применении лазеров в современном мире. Мне и моим одноклассникам очень понравилась лекция, задавали много вопросов!

Хочу поблагодарить за возможность слушать лекции учёных в школах, на них мы узнаëм новую информацию, которая пригодится в изучении физики и других наук!

19.10.2023 16:21

Добрый день!

Очень приятно слышать добрые слова от слушателей лекции, которая проводилась в рамках Фестиваля науки в Троицке и просветительской акции «Ученые - в школы».

Основная задача Фестиваля науки – это популяризация науки среди школьников, повышение привлекательности научной деятельности.

Мы с большим удовольствием передадим слова благодарности Минаеву Н.В. Будем рады видеть Вас и Ваших одноклассников на других мероприятиях Фестиваля науки, который в Троицке продлится до 11 ноября 2023 г.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.