Фильтр

11045. Водовод по ул. Городская - Текстильщики

11.10.2023 19:19

Здравствуйте! Начинается строительство водовода с "московской" водой по ул.Текстиьщики и Городская. Подскажите, где можно посмотреть проект как пройдет трасса водовода и в какие сроки планируется реализовать первый этап? ( строительство водовода до Мк. в)

12.10.2023 18:42

Добрый день!
Департамент строительства города Москвы реализует мероприятия по строительству участков магистрального водовода до водозаборных узлов в городском округе Троицк. Уже реализован участок до ВЗУ Измиран. Подрядчик приступил к строительству участка до ВЗУ в мкр В. Строительство этой трассы будет вестись методом микротонелирования, что позволит сократить земляные работы. Планируемый срок окончания работ на участке до ВЗУ мкр В – лето 2024.
С проектом планировки территории линейного объекта – водовода можно ознакомиться по ссылке - https://www.mos.ru/authority/documents/doc/47833220/

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.