Фильтр

10938. Новая разметка около МФЦ

18.09.2023 18:03

Добрый день!

Около МФЦ нанесена новая разметка. Одна полоса сделана шириной для 17-го автобуса, но вторая по умолчанию приводит к нарушению ПДД.

Возможно, стоит проверить размету на предмет соблюдения ГОСТ и СНиП.

С уважением,
Александр Ахраменко
Вложения
Проезд около МФЦ.JPG
Проезд около МФЦ.JPG (119.33 KiB) Нет просмотров
Проезд около МФЦ 3.png
Проезд около МФЦ 3.png (272.04 KiB) Нет просмотров
Правила.png
Правила.png (273.75 KiB) Нет просмотров

20.09.2023 14:26

Добрый день! В настоящее время проводятся работы по приведению технических средств организации дорожного движения на указанном участке улично-дорожной сети (далее УДС) в соответствии с проектной документацией. Проектом предусмотрена установка дорожных знаков и нанесение разметки регламентирующих парковку вдоль улицы Лагерная параллельно краю проезжей части, что исключит нарушение водителями транспортных средств требований правил дорожного движения связанных с выездом на встречную полосу через сплошную линию разметки. Об окончании работ будет уведомлена Московская административная дорожная инспекция, которая включит этот участок УДС в маршрут патрулирования мобильных комплексов фото фиксации нарушений ПДД. Благодарим за неравнодушное отношение к городским проблемам. С уважением П.В. Шкуренко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.