Фильтр

10931. Нарушение ООО "РУС-СТРОЙ" норм о безопасности окружающей среды ио придопользовании

15.09.2023 19:01

ООО "РУС-СТРОЙ", осуществляющая строительство трассы возле новой мегашколы, соединящей Октябрьский проспект и ул.П.м.Курочкина, ПРОДОЛЖАЕТ АВКТИВНО УРОДОВАТЬ ЛЕС И НАРУШАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН: в ходе работ строительная техника заезжает на стройплащадку через лес, съезжая с дороги по ул.П.м.Курочкина в месте окончания расширения дороги и далее следуя по неогороженной лесной тропинке, где ходят люди, к оврагу, к месту будущего пешеходного перехода из мкр.В в лес под трассой.
В результате травмируется колесами и ковшом корни деревьев, ломаются ветки, выкорчеваются молодые деревья для расширения проезда. С каждым днём колея всё больше и всё больше и больше повреждений.
Примите, пожалуйста, СРОЧНЫЕ меры по предотвращению дальнейших повреждений для исключения невосполнимых потерь .
А также, как ранее уже НЕОДНОКРАТНО заявлялось, продолжается вечернее СЖИГАНИЕ ДРЕВЕСИНЫ у дома 19 по ул.П.м.Курочкина - дым уходит в микрорайон В и большей частью на детскую площадку между д.15 и 17 по ул.П.м.Курочкина. Сколько ещё этой дрянью нам дышать??? Сколько ещё администрация будет оставлять это безобразие без внимания???

18.09.2023 08:58

Добрый день! Обязательно обратим внимание и проведем беседы. Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.