Фильтр

10899. Благодарность директору Гимназии Веригиной Н. А.

07.09.2023 18:36

Уважаемый Владимир Евгеньевич, я очень сожалею что пропустила вчерашний прямой эфир по школам, поэтому хочу Вам, как главе города, написать личную благодарность Вашему депутату и директору гимназии Веригиной Наталье Алексеевне. Мои дети перешли в этом году в 6 отделение гимназии и поверьте, теперь мы можем сравнить и честно выразить все положительные изменения. Хоть год только начался, но мы уже оценили качество охраны, питание, офисный стиль одежды учеников, тёплый приём учителей. Наталья Алексеевна успевает везде. Ухоженные газоны в школах и садиках видно всем проходящим жителям, чувствуется хозяйственность. Питание отлично организованно, дочь больше не жалуется на подгоревшвую кашу и постоянные боли в животе. Всё вкусно и качественно приготовлено. Нет детей в разноцветных толстовках, от которых они сильно потеют и потом лезут в окна охладиться. Мы очень приветсвуем правильный школьный стиль одежды. Кстати об окнах, на что раньше мы жаловались. Проветривание наконец-то не происходит на уроках, от чего мы так часто ранее болели. На переменах не высовываются дети в окна, так как за этим следят и на это время закрывают класс. Охрана работает на отлично, не войдешь, если там тебя не ждут, уже на КПП говорят звонить, чтоб за вами спустились. А главное хочу отметить, что директор ежедневно на своей работе, а не только по праздникам ! Дети и родители видят руководителя гимназии практически каждый день. Наталья Алексеевна всё успевает им очень открыта на общение по всем вопросам. Я очень много общаюсь с жителями и с удовольствием буду делиться положительными эмоциями, которыми меня заряжают мои дети, после посещения гимназии. Это искренне, я всегда говорю так, как есть на самом деле.

С уважением к Вам, многодетная мама Крутько Ольга Владимировна.

08.09.2023 17:27

Добрый день, уважаемая Ольга Владимировна!
Спасибо Вам большое за добрые слова. Обязательно передам их Наталье Алексеевне. Думаю, что она тоже все прочитала.
Что касается эфира, то его можно посмотреть в записи, которая размещена на этом сайте.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.