Фильтр

10882. Вывоз мусора

03.09.2023 16:43

Дом В 49, похоже сменился подрядчик по вывозу мусора, выкатывают бункер с мусором из дома, а обратно не закатывают. Со стояка мусор падает на пол. Их можно как-то обязать

08.09.2023 16:40

Добрый день!
В последнее время действительно увеличилось количество нарушений, связанных с работой оператора комплексной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, в связи с чем мы уже уведомили контролирующие работу оператора комплексной услуги по обращению с отходами организации.
В тоже время необходимо отметить, что емкости для накопления отходов должны выкатываться и размещаться в мусорокамере сотрудниками управляющей организации как и контролировать санитарное состояние мусорокамеры и прилегающей к многоквартирному дому территории.
С руководством мусоровывозящей компании и Вашей управляющей организации проведена разъяснительная работа о недопущении нарушений правил санитарного содержания территорий, организации уборки, обеспечения чистоты и порядка.
Спасибо за обращение.
С уважением, начальник отдела ЖКХ Д.А. Панюшкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.