Обращения граждан

Фильтр

10860. Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

28.08.2023 14:51

В среду, 30 августа, в прямом эфире телеканала «ТРОТЕК» на вопросы жителей ответит Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.

Вопросы можно разместить в комментариях к анонсу или задать их по телефонам 8(926)851-04-55 и 8(495)851-04-82.

Начало эфира в 20.00

30.08.2023 12:42

Добрый день. Владимир Евгеньевич, меня как мать троих детей беспокоит вопрос распостранения наркотических средств в нашем городе! Реклама спокойно висит на домах, пешеходных дорожках! Я житель первого этажа дома и под моими окнами такая реклама появляется регулярно раза два в месяц. И если она появилась в пятницу, то ЖЭК закрасит её только в понедельник! Весной такая реклама на входной группе весела месяц! На видеокамерах дома хорошо видны и люди и их лица, производящие смертоносное граффити, а участковый говорит обратное! Владимир Евгеньевич, а какие меры принимаются руководством города для решения данной проблемы? Гонять ЖКХ закрашивать по всему городу данную проблему? Или всё-таки стоит задуматься о кардинальном решении и найти распространителей?

30.08.2023 12:43

менее минуты назад
Добрый день. Владимир Евгеньевич, меня как мать троих детей беспокоит вопрос распостранения наркотических средств в нашем городе! Реклама спокойно висит на домах, пешеходных дорожках! Я житель первого этажа дома и под моими окнами такая реклама появляется регулярно раза два в месяц. И если она появилась в пятницу, то ЖЭК закрасит её только в понедельник! Весной такая реклама на входной группе весела месяц! На видеокамерах дома хорошо видны и люди и их лица, производящие смертоносное граффити, а участковый говорит обратное! Владимир Евгеньевич, а какие меры принимаются руководством города для решения данной проблемы? Гонять ЖКХ закрашивать по всему городу данную проблему? Или всё-таки стоит задуматься о кардинальном решении и найти распространителей?

30.08.2023 12:57

Добрый день, Владимир Евгеньевич. В марте этого года я как капитан команды по стрельбе получала из ваших рук награду " Команда года". Я тренируюсь на базе " Лесной" в секции полиатлона и лыжных гонок. Все мы с нетерпением ждем открытие новой базы и лыжной трассы. Какое же было наше удивление, когда мы увидели финальное покрытие лыжной трассы?! Это покрытие твердое как гранит и очень скользкое, бегать по нему после дождя - это травмы и падения! Или это всё-таки пешеходные дорожки? Почему на стадии проектирования не прислушались к спортсменам и людям, развивающим лыжный спорт в течении 40лет? Как эти дорожки будут чистится зимой? Если будут, то где будет лыжная трасса? Или её не будет? И ещё вопрос: как новая лыжная база и трасса будут защищены от вандалов, ограждения будут? Спасибо.
Sol

30.08.2023 18:04

Хочу выразить благодарность в адрес нового руководства МБУ "ДХБ". Публичный чат, диалог с жителями и быстрое реагирование на жалобы в чате. Надеюсь, зима не сломает хорошее начинание. :-)

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.