Обращения граждан

Фильтр

10858. вопрос из любопытства

27.08.2023 21:54

Вопрос не совсем по Троицку (и не знаю, к кому обратиться), но, думаю, всем интересно, что это было.
В субботу, 26 августа 2023 года, около 22:40 наблюдал, как в районе Красной Пахры были перекрыты все полосы Калужского шоссе из центра в область. При этом присутствовали сотрудники ГИБДД. А всё это было ради огромного самолета, который то ли завозили, то ли вывозили. У самолета (гражданского) не было крыльев. К сожалению, не успел сфоткать, потому что ехал за рулем в другую сторону.
Что это было? Может, информация об этом уже где-то появлялась, но я не встречал.

Спасибо

28.08.2023 14:11

Добрый день. В поселении Краснопахорское рядом с деревнями Юрово, Варварино и Городок выделены шесть площадок под размещение кинопавильонов. И сейчас там строят павильон для съемок с аэропортом. Поэтому самолет, который вы видели, это реквизит.

28.08.2023 09:01

Официальный сайт администрации создан для решения проблемных вопросов в жизни нашего города.
Для удовлетворения любопытства пользуйтесь другими информационными ресурсами.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.