Фильтр

10818. По чему мне стыдно за вас?

Центральная 26

17.08.2023 10:51

Между чиновниками и людьми огромная пропасть, отсутствие малейшего понимания и желание действительно разобраться в ситуации. Мне вот интересно ваша «рабочая группа» создающая видимость бурной деятельности, хоть раз побывала в данном дворе? Сомневаюсь. Вы когда поедете домой, ради интереса прокатитесь с максимальной скорость 20 и вам тогда станет понятно на сколько это медленно. И после постойте 30 мин в нашем дворе и посмотрите с какой скоростью двигается транспорт, самокатчик, доставщики. Наш двор тупиковый, но к нам едут в Магнит, Пятерку, у которой даже своей парковки нет, дет сад. Вы думаете мне нечего делать, как вашей «рабочей группе» и я пробежался собирать подписи по соседям ради спортивного интереса. Выходя из подъезда с детьми, я выхожу не во двор, а в зону повешенной опасности и это ежедневно, а когда 2х годовалый бежит к площадке, а ты замешкался, то это стресс, ты бросаешь все и бежишь за ним с выпученными глазами, боясь что его собьет курьер с бургерами. Из тех людей, что я застал дома, только 2 человека воздержались, остальные поддержали и возлагали надежду, что наконец гонки во дворе прекратятся, но мы забыли в какой замечательной стране мы живем, зачем предотвращать беду, мы посмотрим статистику, соберем рабочую группу и просто подождём, когда кого нибудь задавят и после установим препятствие, которое стоит сущие копейки. Всего вам хорошего, не забываете, что мы все под Богом ходим. Не мне вам рассказывать, что органы местной власти поставлены, что бы помогать людям, но кроме стыда и безнадеги от вашей помощи я ни чего не испытываю.
Вложения
IMG_0624.jpeg
IMG_0624.jpeg (381.56 KiB) 1 просмотр

18.08.2023 18:21

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Решение о целесообразности установки ИДН принимается соответствующим уполномоченным органом. При принятии решения, прежде всего, учитывается уровень аварийности участка дорожного движения. Вместе с тем, мы еще раз рассмотрим указанный вопрос.

С уважением,
Сиднева Т.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.