Обращения граждан

Фильтр

10622. По вопросу 10610

30.06.2023 11:48

Уважаемая Галина Георгиевна Краева. Я возобновил вопрос 10610, а Вы его закрыли не ответив на него. Ответьте пожалуйста, какой врач официально является участковым по указанному адресу, чтобы мне разрешили по Вашему совету прикрепиться к нему, так как я проживаю в данном доме с момента его постройки, и я смело мог бы обращаться к данному врачу по любому вопросу. И что делать, если он не согласится, а другие врачи, которых выбрала, как вы уверждаете, система в качестве участкового так и будут отсылать к официальному участковому в ответ на просьбу оформить какой либо документ

03.07.2023 09:32

Уважаемый Петрович! Добрый день!
Чтобы получить исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, Вам необходимо связаться или подойти в поликлинику озвучив ФИО своё и жены. Мы проверим Ваши уточненные данные в системе и если есть ошибка, исправим её. Искать Вас под "Петровичем" нет возможности.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.