Фильтр

10317. Пушковых 9!

21.04.2023 15:53

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
На данный момент сложилась такая ситуация, а именно в доме по адресу улица Пушковых д.9 имеется свободные комнаты (не заселенные и право собственности принадлежит муниципалитету).
Например: Комната №135 используются местными жителями под рассаду (Фото). Дверь комнаты открыта.
Я, сотрудник «ТРИНИТИ», при обращении о выделении комнаты мне отказано с формулировкой «Нет свободных комнат».
Но также мне стало известно, что в сентябре данного года будут торги по продаже свободных комнат.
Прошу посодействовать в решение данной проблемы, а именно в выделение жилых комнат в аренду для нуждающихся сотрудников научного предприятия «ТРИНИТИ».

21.04.2023 18:31

Добрый день!
С руководством ТРИНИТИ у нас договор, они арендуют комнаты, поэтому как сотруднику ТРИНИТИ вам надо обратиться к вашему руководству. Если вы являетесь нуждающимся в жилье, то надо обращаться в ДГИ по постановке на учет в качестве нуждающегося. В юридическом управлении администрации вам могут пояснить, что надо сделать.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.