Фильтр

10295. Нагорная улица. Безопасность дорожного движения

18.04.2023 12:02

Добрый день Владимир Евгеньевич!

В связи с образованием заторов в час пик на ул. Большая октябрьская в сторону Калужского шоссе многие водители предпочитают объезжать пробку через ул. Нагорная и ул. Парковый переулок. Вследствие этого образуется большой поток машин объезжающих пробку по дворовым территориям. На Нагорной улице находится много социальных объектов: Магазины, аптеки, несколько детских площадок, центр развития ребенка, организация для проведения детских праздников. И очень часто недобросовестные водители проезжая по этим улицам, пренебрегая правилами дорожного движения разгоняются по дворовой территории до 60-70 км/ч что создает опасность для пешеходов в том числе детей.
В связи с вышеизложенным просим дать поручение ответственным лицам проработать вопрос безопасности дорожного движения на данном участке предусмотрев установку лежачего полицейского.
Вложения
Nagornaya st.1.jpg
Nagornaya st.1.jpg (452.5 KiB) 1 просмотр
Nagornaya st.3.jpg
Nagornaya st.3.jpg (948.56 KiB) 1 просмотр
Обьезд пробки.png
Обьезд пробки.png (712.11 KiB) 1 просмотр

19.04.2023 08:51

Добрый день!Спасибо за вопрос! Сотрудники управления территориальной безопасности проведут мониторинг данного участка придомовой территории и вопрос будет вынесен на ближайшее заседание рабочей группы администрации по безопасности дорожного движения. С уважением Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.