Фильтр

10213. Светофор на Промышленной!

30.03.2023 12:09

Временно установленный светофор в районе парка Аспирант и Техноспарка показывает одинаковый сигнал в обоих направлениях, машины едут лоб в лоб ужк второй день! Кто ответственный?? Пусть отрегулируют.

13.04.2023 16:59

Добрый день! Сотрудниками управления территориальной безопасности в течении 12-13 апреля был осуществлен мониторинг дорожной ситуации в указанном месте. В ходе мониторинга было установлено, что светофоры работоспособны и функционируют в соответствии с проектной документацией. При этом были зафиксированы случаи возникновения заторовых ситуации. ВСЕ случаи произошли в результате проезда водителями на запрещающий (красный) сигнал светофора. Информация передана в органы Госавтоинспекции. С уважением П.В. Шкуренко.

31.03.2023 16:41

Управление территориальной безопасности администрации городского округа Троицк сегодня проверило данный светофорный объект. Недостатки в работе светофоров устранены. Фазы работы светофоров отрегулированы по 1 минуте в каждую сторону. Подрядной организации, ведущей строительные работы, указано на необходимость контроля за временным светофорным объектом.
С уважением Шкуренко П.В.

12.04.2023 09:17

Добрый день, светофор опять работает некорректно, создавая аварийные ситуации с разборками водителей! К кому обращаться, чтобы в срочном порядке исправили и следили за этим?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.