Обращения граждан

Фильтр

10148. запись к врачам

18.03.2023 00:27

Здравствуйте, я правильно понимаю принцип оказания медицинских услуг: у мамы кожа на руке сильно шелушится и есть отёк. мне надо сначала её записать к терапевту - это в лучшем случае 14 дней, затем терапевт даёт направление и это ещё 14 дней?

20.03.2023 11:37

Добрый день! Спасибо за вопрос!
При возникновении симптомов заболевания необходимо записаться к терапевту или врачу общей практики. Если состояние пациента не позволяет ожидать планового приема, можно обратиться к дежурному врачу по живой очереди (параллельно принимают 2-3 врача). Вам помогут разобраться с записью на медицинском посту 2 этажа или заведующая терапевтическим отделением Александра Игоревна Рахманова.
Второй этап, запись к дерматологу, доступна день в день. При наличии направления Вы самостоятельно записываетесь на удобное время.

С уважением заведующий КДО №1
Галина Георгиевна Краевая

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.