Обращения граждан

Фильтр

10096. Шпарят батареи сиреневый 6

04.03.2023 23:58

Здравствуйте. Насколько известно, в нескольких домах троицка нет автомата, который регулировал бы тепло в доме. Так и в доме 6 по сиреневому бульвару. Подскажите, когда уже у нас будет этот злосчастный автомат? Ведь невозможно же!!! В квартире маленький ребёнок, сквозняки не сделаешь. Да и не хочется отапливать улицу. Отписки и завтраки не принимаются. Назовите конкретную дату.

14.03.2023 15:26

Здравствуйте. Эту информацию Вы можете узнать в Фонде капитального ремонта г. Москвы.
https://fond.mos.ru/reception/

10.03.2023 14:08

Когда в отопительной системе дома установлен элеваторный узел, то такое отопление имеет подключение к центральной магистрали, по которой под давлением подаётся нагретый теплоноситель из общей котельной.
В данное оборудование входят следующие конструктивные элементы: элеватор струйного типа, специальное сопло и его обвязка (запорная арматура, манометры давления и термометры) Т.к. элеватор нерегулируемый, то невозможно изменить параметры контура отопления.
Проектом не предусмотрена установка элеваторного узла с автоматической регулировкой.
Как только в ФКР отыграют аукцион по замене систем ГВС, ХВС, отопление по вашему дому, после замены системы отопления стояков и отопительных приборов, вы сможете самостоятельно перекрывать их у себя в квартире.

12.03.2023 07:07

Здравствуйте. Когда состоится аукцион?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.