Обращения граждан

Фильтр

10003. Ошарашен)))

27.01.2023 10:56

Агенство Талион от моего имени якобы проводило собрание собственников жилья по адресу Лесная улица дом 1 и как оказывается теперь большинство собственников проголосовали ЗА принятия решения о переходе на прямые договора!
Они (собственники жилых помещений) крайне удивленны тем,что они вообще голосовали))))
А с прошлой недели во всех почтовых ящиках появилось уведомление от АО "Мосводоканал" , что с 01.04.2023г будут оформлены индивидуальные абонентские номера (лицевые счета)
Итак! Я как старший по дому заявляю,что я не проводил данное мероприятие, не вел подсчет бюллетеней голосования,не проводил подсчет голосов ЗА ПРОТИВ ВОЗДЕРЖАЛИСЬ.Не подписывал итогового протокола голосования. Прошу Вас разобраться в данной ситуации!

27.01.2023 14:55

Здравствуйте Сергей Алексеевич!
С Вашего устного согласия было инициировано собрание.
Вы не вели подсчет бюллетеней, не проводили подсчет голосов и не подписывали итоговый протокол голосования так как в период подсчета сообщили нам о своем отсутствии на территории РФ. В период Вашего отсутствия собственники проголосовали. Одновременно сообщаем, что в процессе голосования, сотрудникам ООО «Агентство Талион» потребовалось лично обходить квартиры и собирать бюллетени у собственников помещений, в связи с Вашим отсутствием.
Подсчет голосов осуществляла счетная комиссия, состоящая из собственников помещений, расположенных в доме 1 по улице Лесная. В голосовании приняло участие 54,29 % от всех собственников, собрание считается состоявшемся, кворум набран. В рамках действующего законодательства членами счетной комиссии составлен акт подсчета голосов. Протокол общего собрания направлен в Государственную жилищную инспекцию города Москва и опубликован на портале раскрытия информации ГИС ЖКХ.
Документы, которые Вы просите предоставить в направленном в адрес нашей организации письменном обращении, будут Вам предоставлены в установленные законом сроки.

27.01.2023 11:51

Город Троицк супер город! Вы жалобу на Талион передали на рассмотрение Талиону!!! Браво!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.