Фильтр

9668. Электронное табло на остановке "Академическая площадь"

07.11.2022 18:20

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Не знаю, в какое ведомство обращаться, поэтому обращаюсь к Вам. Почему на остановке "Академическая площадь" несколько месяцев не работает электронное табло? Было очень удобно, особенно в выходные, когда транспорт ходит с увеличенными интервалами.

08.11.2022 08:24

Добрый день!
Согласен с Вами. Это очень удобно.
Это опытный образец, который установила компания из Техноспарка. И почему-то который раз устранение неисправности занимает длительное время. Мы их проинформировали давно. Если так будет повторятся, то скорее всего будем демонтировать. Правда, они обещали новый образец поставить. Ждем. Так же как ждем официальных табло от Мосгортранса. Отвечают, что в порядке очередности, но мы их просим побыстрее.
Предлагают пока пользоваться мобильным приложением, если есть смартфон.
Спасибо за обращение.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.