Фильтр

9663. Громадная бесконтрольная загруженность Взрослой и Детской поликлиник

05.11.2022 18:29

Когда будут дополнительно построены новые обьекты Взрослой и Детской поликлиник.Они уже не справляются с громадным наплывом пациентов из коттеджных поселков и стран СНГ. Это какая то дикость стоит в посещении этих поликлиник.Уже и в две смены не справляются поликлиники.Пора уже переходить в третью смену. Очень безобразно организована работа здравоохранения в городе. Почему руководство не предусмотрело дополнительно строительство этих обьектов при вхождении города в Москву? Кто будет отвечать за это?!

06.11.2022 13:36

Здравствуйте!
Все необходимые мероприятия предусмотрены генеральным планом. В настоящее время разрабатывается проект новой поликлиники в соответствии с положениями генплана. После ее строительства появится возможность перераспределения нагрузки между объектами здравоохранения в Троицке. Что касается качества обслуживания, то с 2012 года организация медицинского обслуживания не входит в перечень вопросов местного значения и администрация этим не занимается, но оказывает содействие в решении различных вопросов, связанных с работой больницы. Готовы и в дальнейшем вместе с жителями решать вопросы вопросы улучшения качества обслуживания.
Дудочкин

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.