Фильтр

9650. Нет горячей воды. Снова. Школьная 3.

02.11.2022 17:50

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Что за издевательство (другого слова уже нет) происходит с горячей водой?! Весь октябрь что-то чинили. Неделю мы сидели с чуть теплой водой. Потом пару раз вода снова остывала, но по одному дню. И сейчас ноябрь на дворе - ситуация повторяется снова! Для чего летом производят технические работы 10 дней, если после этих работ началось вот это всё? Что будет зимой происходить, уже страшно предположить.
Эта ситуация ненормальна. Понятно, что бывают аварии, это естественный процесс. Сети не вечные - все это понимают. Но когда больше месяца воды то и дело нет, это значит, что котельная не способна работать и не справляется. Такого бардака с водой не было у нас в городе еще никогда. Греть воду в кастрюле и мыться в тазу всю осень ( и, очевидно, теперь и всю зиму предстоит) - это просто дико. Вы, как Глава города, лучше осведомлены о ситуации. Не могли бы сообщить что конкретно происходит и какие прогнозы на будущее?
Спасибо.

02.11.2022 18:08

Добрый день!
Вы должны разобраться с УК. Насколько мне известно, они выехали на очередную проверку в ваш дом. Позвоните им пожалуйста и сообщите номер квартиры.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.