Фильтр

8872. Безграмотный Тротек!

23.05.2022 21:35

Владимир Евгеньевич!
Вот скажите, пожалуйста, на каких бездарей Вы тратите городские деньги! Вы смотрели выпуск новостей троицкого телевидения за 23 мая 2022г.?
Вам как профессиональному пловцу должно быть стыдно за выпущенный сюжет про плавание… Слов нет… Одним словом там сидят лодыри и непрофессионалы… Там точно работают не журналисты. Как вольный стиль плавания можно назвать свободным? Может быть имелось ввиду свободный стиль - это плавать по-собачьи? А попытавшись рассказать, что такое комплексное плавание и не упомянуть брасс, Вы считаете это нормально?
Прошу не выплачивать премию директору Троицкого телевидения за май месяц, так как набрал он каких-то своих родственников, знакомых или кого там еще? Но точно не журналистов…
Правильно говорил Киркоров. на интервью нужно приходить подготовленными… И не только на интервью! Сюжет в эфир тоже нужно выпускать подготовленный!
Отправьте журналюгу сюжета про плавание в бассейн на принудительное плавание, на год… Не умеет готовить сюжет так пусть хоть плавать научится.

24.05.2022 07:54

Добрый день!
Согласен, надо всех отправить на принудительное плавание. И здоровье укрепится, и терминологии обучатся.
Я думаю, что для 95-97% жителей нет разницы между вольным и свободным стилем плавания, даже для тех, кто посещает бассейн. Но замечание Ваше верное. Проведем работу с журналистами. Спасибо огромное, что обратили на это наше внимание.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.