Фильтр

8846. Транспорт до Санатория.

17.05.2022 17:19

Добрый день Владимир Евгеньевич. Скажите пожалуйста, почему отменили маршрутку до санатория. И возможно ли её опять запустить. Очень много вопросов и жалоб по этому поводу, особенно детям до школы далеко добираться. У меня там родственники живут и дойти до них целое длительное путешествие.
Можно ли как то решить эту проблему?
С уважением, Ольга Крутько.

17.05.2022 19:05

Добрый день!
Официальных перевозчиков из санатория никогда не было. Возил когда-то санаторский автобус, потом пару лет застройщик за свой счет организовывал транспортировку до Текстильщиков и обратно. Потом закончил свою деятельность. Мэр Москвы на основании обращения жителей санатория принял решение об организации маршрута, но для этого необходимо реконструировать Заречную, чем сейчас и занимается Департамент развития новых территорий. Так что информация у вас уж очень устаревшая.
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.